АРХИВ ЖУРНАЛОВ » 2013 Август » День рождения - это тема

День рождения - это тема

article_78_01.jpg (237 KB)

Жаль, что день рождеия случается только раз в году. Но ведь можно провести этот день так, чтобы даже воспоминания о нем заставляли улыбаться оставшиеся 364 дня!

В«КидБурге» каждый может найти себе занятие по душе. Здесь создан целый взрослый мир в миниатюре: почтальоны разносят газеты, врачи принимают пациентов, а милиционеры следят за порядком. Поэтому посетителям города никогда не бывает скучно. На входе они получает паспорт «кидбуржанина» и стартовый капитал, который можно потратить на освоение одной из многочисленных профессий, которых на территории «КидБурга» более пятидесяти. Так что, если хочешь запомнить свой день рождения надолго, приходи в «КидБург»! Примеры празднования Дня рождения в «КидБурге»

Загадки мистера Зеро

Этим летом в КидБург приехал маг и волшебник, чародей в третьем поколении — мистер Зеро! У загадочного мага есть черный ящик и другие магиче ские приспособления, с помощью которых он творит чудеса. Откуда ни возьмись вылетают голуби, ложки и вилки гнутся сами собой, предметы начинают перемещаться. Хотите научиться делать настоящие фокусы? В день рождения открывается прием в Школу магии!

Найти и обезвредить!

Банда одноглазого Джо похитила золотой запас КидБурга! Город на грани разорения, банк закрыт, магазин разграблен, на улицах паника. На помощь приходит знаменитый ковбой Билли, гроза всех бандитов. Он находит улику и пытается раскрыть преступление. Но победить разбойников в одиночку невозможно. В команду смелых набираются отважные джентльмены. А ты готов отправиться на поиски золотого запаса и спасти город?

Суперстар

Съемки клипа — это чуть ли не круче, чем сам клип. И снова на съемочной площадке твоя веселая компания. Режиссер Вальдемар Вспышкин, его помощник Семен Принесиподайко и оператор Кадр Петрович снимали клипы для самого Старика Хоттабыча и Винни-Пуха. Стань героем клипа! Продолжительность праздников — 2 часа: полуторачасовая праздничная программа, плюс оставшиеся 30 минут отводится на чаепитие.

Подробнее о программах празднования дня рождения в «КидБург»: +7 (812) 677 33 07, + 7(911) 924 60 30. пр. Энгельса, 154А, ТРК «Гранд Каньон», 3этаж, «Дивный город», ежедневно с 10:00 до 20:00, info@kidburg.ru.