АРХИВ ЖУРНАЛОВ » 2013 Май » КАПИТАНСКАЯ ТОЧКА

КАПИТАНСКАЯ ТОЧКА

article_121_01.jpg (41 KB)

КАПИТАНСКАЯ ТОЧКА

Дорогие друзья! Мы с радостью сообщаем, что совсем скоро открывается новый филиал самого крупного в Петербурге клуба для будущих мам «Родник» на Капитанской улице, 4.

С овершенно новый охраняемый двухэтажный центр с большой парковочной зоной находтся всего в 10 минутах ходьбы от ст. метро «Приморская». Как и в других наших филиалах, занятия здесь будут проходить по специальной программе, разработанной акушерами-гинекологами, хирургами, педиатрами, неонатологами, акушерками и психологами, которые помогли максимально адаптировать сложные медицинские термины и понятия для восприятия будущих мам и пап. На занятиях Вы сможете не только прослушать курс из 12-ти лекций, включающий 2 блока (акушерский и педиатрический), но и получите возможность на практике отработать навыки по уходу за собой и будущим малышом. За чашкой чая или стаканом свежевыжатого сока в дружеской, почти семейной обстановке, Вы сможете пообщаться с нашими специалистами (акушер-гинеколог, педиатр, психолог) на любые волнующие Вас темы, задать интересующие вопросы. Все наши консультанты — профессионалы высокого уровня с высшим или средним специальным медицинским образованием. Они с радостью расскажут Вам о последних достижениях Дорогие друзья! Мы с радостью сообщаем, что совсем скоро открывается новый филиал самого крупного в Петербурге клуба для будущих мам «Родник» на Капитанской улице, 4. и научных разработках, поделятся своим опытом и накопленными знаниями. В нашем клубе Вы всегда сможете познакомиться с многочисленными товарами для будущих мам (белье для кормления, бандажи, компрессионный трикотаж, слинги и др.) от ведущих российских и иностранных производителей. Наши консультанты обязательно помогут Вам с выбором товаров и марок, подходящих именно Вам, а многочисленные партнеры нашего клуба с удовольствием сделают скидку будущим мамам «Родника». Ждем Вас в нашем новом клубе на Капитанской улице, дом 4.

О «Роднике» Наш клуб для будущих мам на сегодняшний день является самым крупным в городе и включает в себя: 6 площадок для проведения занятий и отработки практических навыков по уходу за собой и малышом; 5 центров, оснащенных всем необходимым для занятий аквааэробикой; 7 центров для занятий фитнесом. Известно, что значительную роль для улучшения психо-эмоционального состояния беременной оказывает возможность общения с такими же, как она – с будущими мамами. В нашем клубе Вас ждет уютная обстановка, доброжелательная атмосфера и профессиональные специалисты, готовые делиться с молодыми родителями своими знаниями и опытом.

Более подробная информация и полный список лекций — на нашем сайте www.rodnikclub.ru