АРХИВ ЖУРНАЛОВ » 2013 Апрель » Летняя дача

Летняя дача

article_139_1.jpg (63 KB)

Загородный частный садик в летний период поможет работающим родителям решить вопрос с организацией летнего пребывания ребенка. В течение недели ребенок находится под присмотром опытных педагогов и медицинского работника, получает разнообразное полноценное питание, участвует в спортивных и оздоровительных мероприятиях.

Для ребенка, посещавшего ранее детский сад или школу, не стоит недооценивать пользу режима, активного движения, свежего воздуха и сбалансированного питания в летний период. А вот для тех, кто раньше не ходил в детский сад, этот период может стать мягким вхождением в режимные моменты.

С точки зрения психологов, отдых в летнем детском саду особенно подойдет робким детям, так как различные игры и состязания, проводимые воспитателями, помогут малышам повысить самооценку и активизировать свою деятельность. Если ребенок очень стеснительный и малообщительный, для него станут полезными творческие задания, это позволит ему найти друзей, близких по интересам.

Ребенок, заряженный солнцем, свежим воздухом, здоровьем, новыми впечатлениями и умениями, будет на 100% готов к следующему учебному году!

Преимущества летней дачи детского сада «Эрудит»:

Детский сад расположен в уютном и красивом коттедже, в очень тихой, спокойной и зеленой зоне г. Всеволожска, который славится здоровым климатом и живописной местностью.

Своя огороженная, охраняемая и оборудованная детскими площадками территория.

Просторные светлые игровые и спальные комнаты, уютная, домашняя атмосфера.

Квалифицированные педагоги, профессиональный повар и медицинский работник.

По-домашнему вкусное 6-разовое сбалансированное питание с учетом индивидуальных особенностей (завтрак, 2-й завтрак, обед, полдник, ужин, легкий поздний ужин).

Интересные занятия (творческие, двигательные), оздоровительные и развлекательные мероприятия.

Натяжной и надувной бассейны на прогулочной площадке.

Экскурсии, прогулки и мини - походы.

Возможность выбора графика пребывания:

Смены и заезды:

04.06-01.07 – 1 смена

02.07-29.07 - 2 смена

30.07- 26.08 – 3 смена

При желании, даты заездов можно изменить. Возрастные группы:

От 1,5 до 3 лет - ЯСЛИ

От 3 лет до 5 лет - МЛАДШИЕ

От 5 лет до 7 лет - СРЕДНИЕ

От 7 лет до 10 лет - СТАРШИЕ

В летний период мы работаем в следующем режиме: Летняя дача работает с 4 июня по 26 августа. Пусть ваш малыш проведет лето активно, весело и с пользой для здоровья! Путевку на летний отдых для вашего ребенка вы можете приобрести в ближайшем к Вам детском клубе «Эрудит»