АРХИВ ЖУРНАЛОВ » 2013 Июль » Mamas & Papas - для мам и малышей в России

Mamas & Papas - для мам и малышей в России

article_92_3.jpg (133 KB)

Mamas & Papas - для мам и малышей в России

Британский бренд Mamas & Papas, предлагающий товары для будущих мам и малышей: создано родителями для родителей.

Рождение ребенка для многих радостное и долгожданное событие. Современные мамы предпочитают готовиться к появлению малыша тщательно и основательно. Все начинается с составления списка самых необходимых вещей для мамы и малыша, списки магазинов, сайтов, график поездок по торговым центрам. К счастью, сейчас мамам гораздо проще подобрать все необходимое – от одежды для новорожденного до комода c пеленальным столиком, куда можно сложить все покупки. Достаточно посетить магазины британского бренда Mamas & Papas.

В чем отличия магазинов Mamas&Papas?

Наверное, сейчас сложно кого-то удивить большим выбором товаров, собранных на площади одного магазина. Но магазины Mamas & Papas все же отличаются от других, ведь они созданы родителями для родителей. Более 30 лет назад семейной паре, ожидающей прибавления, Дэвиду и Луизе Скачетти пришла идея создать собственный бренд детской одежды. Так они могли воплотить желание обеспечить своего малыша по-настоящему качественной и изысканной одеждой. Спустя годы ассортимент магазина расширился, сейчас он насчитывает более 3000 наименований. Неизмененным остается желание предложить будущим родителям товары с изысканным дизайном, европейским качеством и трогательной заботой об удобстве и комфорте малыша. Перед тем, как попасть в магазин, все товары Mamas & Papas проходят тестирование в лаборатории. Но самые строгие критики — это родители, которые тестируют вещи не только по качеству, но и с точки зрения практичности, компактности, красоты и гармонии с интерьером. Например, если в сложенном виде коляска не помещается в багажник среднестатического автомобиля, она отправится на доработку. Если стульчик для кормления с трудом отмывается, будьте уверены, в Mamas & Papas полностью поменяют дизайн и материалы. Если игрушка недостаточно увлекательна и познавательна для малыша, у нее появятся новые интерактивные элементы в виде колечек, ленточек, погремушек и безопасных зеркал.

Особая гордость дизайнеров Mamas & Papas — коллекция мебели и декора для детской. Ведь любой комплект мебели можно дополнить превосходным абажуром, фоторамками, прикроватыным ковриком, мягким пледом, шторами, подхватами для штор и даже обоями с бордюром. Весь декор выполнен в едином стиле и делится на коллекции с использованием геометрических узоров, сказочных персонажей, флоральных принтов и др.

Что выбирают мамы в Mamas & Papas

Чаще всего женщины отдают предпочтение не только практичным, но и красивым вещам. Чаще всего будущие мамы остаются неравнодушными к одежде для новорожденных пастельных тонов с трогательными пожеланиями для малыша расти здоровым и счастливым. Или развивающим игрушкам, которые знакомят малыша с миром звуков, красок, разнообразием фактур. Безусловный хит – подарки к рождению малыша: погремушка и щетка для волос с серебряным покрытием, набор для хранения отпечатков ладошек и ножек, рамка для ультразвукового снимка.

Тестирование товаров

Как показывают испытания, наши автокресла могут выдержать аварию с лобовым столкновением на скорости 50 км/ч.

Игрушки, на которые ребенок садится, выдерживают вес до 50 кг.

Все швы и мелкие детали на игрушках мы испытываем на прочность, используя груз, равный весу 9-11 месячного ребенка.

Тестируя люльки, в них кладут груз, равный весу 9-месячного ребенка и поднимаем их 15 тысяч раз.

Во время наших тестов коляски преодолевают расстояние в 230 км с грузом, равным весу трехлетнего ребенка

mamasandpapas.ru