АРХИВ ЖУРНАЛОВ » 2013 Март » Рекомендуем. Личность

Рекомендуем. Личность

article_160_1.jpg (67 KB)Рекомендуем. Личность

В рамках нашей новой рубрики «Кратко о талантах» мы будем рассказывать Вам об интересных творческих личностях Северной столицы, знакомить с их проектами и достижениями.

И первые, с кем мы хотим познакомить наших читателей, будут две потрясающие красивые женщины, которые сумели объединить два своих умения – дар фотографирования и искусство визажа – в новом для нашего города fashion-тандеме. Итак, встречайте:

ИРИНЕ АКОБИЯ (Irine’A) – один из самых известных и востребованных семейных фотографов города. Ее работы печатались в многочисленных СМИ, глянцевые журналы дерутся за право с ней сотрудничать. Ирине обладает удивительной способностью видеть красивое в объективе своей камеры. Многие мечтают с ней поработать, именно поэтому ее график занятости расписан на много месяцев вперед.

НАТАЛЬЯ ФРИЦЛЕР (Le Natalie) – молодой, но активно набирающий популярность, стилист-визажист. Искусству визажа Наталья обучалась у известной Тины Климовой, что уже само по себе является гарантией качества. Умение работать как с детьми, так и со взрослыми, умение создавать Кратко о талантах креативные образы и индивидуальный подход к каждому клиенту, сделали Наталью одним из самых востребованных и желанных профессионалов в городе. Совместно Ирине и Наталия провели уже множество потрясающих фотопроектов («Восточная сказка», «Принцесса Индии», «Сказки зимнего леса» и другие)

Журнал «Эрудит» желает этому тандему дальнейших творческих успехов и благополучия.

Подготовила:
Юлия Бежанова