АРХИВ ЖУРНАЛОВ » 2013 Сентябрь » TRAVA летом и зимой

TRAVA летом и зимой

article_63_1.jpg (131 KB)

Не все знают, что недалеко от горнолыжных склонов поселка Коробицыно в Ленинградской области есть чудесное место, где можно отлично отдохнуть в любое время года. Это — загородный клуб для любителей активного образа жизни, горнолыжного спорта, бани, конных прогулок, а также и для спокойного отдыха на лоне природы среди сосен, что так кстати для отдыха с детьми или в период их ожидания.


article_63_02.jpg (102 KB)Называется это место необычно, и вместе с тем хорошо запоминается — загородный клуб «TRAVA». Здесь рады гостям и особенно — детям, ведь в их распоряжении вся территория природной свободы! Клуб огорожен по периметру и, что важно, находится под охраной. Можно попрыгать на  батуте, поиграть на детской площадке, в знойный денек поплавать в подогреваемом детском бассейне, покормить козочек, ягнят, кроликов и курочек на зооферме, сходить на конюшню в гости к лошадям, угостить их яблоком, пообщаться с осликом Косточкой и прокатиться на пони. Потом хорошенько подкрепиться в кафе вкусным и полезным обедом и полежать с книжкой в гамаке.

Каждый день здесь проходят творческие занятия с профессиональным педагогом. Детки здесь создают свои шедевры: плетут сумочки, делают витражи, участвуют в кукольных спектаклях и делают куклы своими руками; малыши занимаются упражнениями на развитие мелкой моторики.

Летом сюда приезжают семьи жить как на дачу, многие отдыхают здесь уже пятый год подряд! И это — показатель! В уютных деревянных коттеджах есть все необходимое для длительного проживания (кухня, посуда, зона столовой, душевая кабина, сушильный шкаф для одежды и обуви, ТВ, интернет, просторная веранда с ротанговой мебелью, где дети могут поиграть в дождливый день). Родителям здесь тоже скучать не придется — можно заняться верховой ездой, устроить совместный веломарафон по красивейшим местам Карельского перешейка и бывшим финским хуторам, наслаждаясь озерами и пряным ароматом леса. По выходным проводятся семейные игры «Веселые старты», почему не вспомнить детство? Прыжки в мешках наперегонки, водные конкурсы и эстафеты. Азарт захватывает гораздо больше именно пап и мам, нежели детей!

Вечером отметить победу можно в «TravaBar», перед этим уложив уставших детей спать. С беспроводным скоростным интернетом родители всегда могут быть на связи в том случае, если в понедельник уезжать совсем не захочется. Оставайтесь! Решить рабочие вопросы можно, уютно расположившись с  ноутбуком в ротанговом кресле под мягким пледом. Зимой в  клубе жизнь тоже кипит: дети могут заниматься с  инструктором на  горнолыжных склонах, на территории клуба кататься на коньках, финских санях, с горы на ватрушках, кувыркаться в чистейшем пушистом снегу, играть в снежки, строить крепости и лепить снеговиков. После игр на свежем воздухе хорошо сходить в банный комплекс — погреться в русской парной с печкой на дровах, попить ароматный чай с медом и полежать в теплом гидромассажном минибассейне под открытым небом!

Здесь понимаешь, что жизнь — это счастье!

 www.trava.tv