АРХИВ ЖУРНАЛОВ » 2013 Сентябрь » Игорские игры

Игорские игры

article_104_1.jpg (86 KB)

На гостеприимном курорте «Игора» прошел большой летний фестиваль «Царь Горы», ключевым событием которого по праву стал турнир одноименной интеллектуальной игры.

Поединок умов «Царь Горы» развернулся 27 июля в ресторане «Ле Шале». Игра собрала под свои знамена ведущих деятелей культуры, представителей бизнеса, звезд спортивной арены и знаменитых эрудитов. В судейском пуле отметились участники и призеры телевизионных интеллектуальных битв — Игорь Сафронов и Михаил Скипский. Праздничную атмосферу на площадке игры поддерживал дуэт ведущих: основоположник Comedy Petersburg Степан Пестряков и самый энергичный резидент Comedy Petersburg Дмитрий Мишланов.

article_104_2.jpg (92 KB)За победу соревновались 16 команд (по 6 игроков), однако лишь восьми сильнейшим коллективам предстояло выполнить главный мозговой штурм, в финале ответив на вопросы, специально приготовленные компаниями-партнерами Клуба и командой профессиональных эрудитов. За перипетиями игр разума пристально наблюдали зрители, число которых оказалось столь велико, что организаторы вынуждены были соорудить дополнительную площадку поблизости от «Ле Шале». В ходе игры не раз и не два создавались сложные и острые моменты: команды, лидировавшие в игре, оказывались аутсайдерами и снова устремлялись к вершине Горы — в общем, можно с определенностью заявить, что игра удалась!

Первое место по праву заняла команда, которая так и называется — «Команда»! Полина Раудсон была признана «Царем Горы» турнира и получила специальный приз — украшение в форме реплики Большой Императорской Короны Российской Империи от Ювелирной группы «Смоленские Бриллианты», ваучер на проживание на вилле «FOUR Seasons Resort Koh Samui» от Компании «Коммодор» и Сертификат на обучение в Международной Школе Бизнес-тренеров «ICBT» в Санкт-Петербурге.

В рамках фестиваля проводились семинары, спортивные соревнования, тест-драйвы, организованные ведущим автомобильным дилером «РОЛЬФ Лахта», и ежедневные занятия йогой, которые проводили знаменитый рэписполнитель и спортсмен Мистер Малой и невероятная Лариса Индия!